Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
PALACE GRILL STEAK DöNER PIZZA HAUS
Mittwochs Angebot
Nudeln Gerichte
Pizza
Steak Gerichte
Kalbfleisch Gerichte
Hähnchen Gerichte
Vegetarische Gerichte
Dürüm Gerichte
Lahmacun
Döner Teller Gericht Klein
Döner Teller Gericht Groß
Salate
Saucen
Snacks
Bürger
Schnitzel
Kinderkarte Hinzu
Alkoholfreie Getränke
Dessert
Alkoholisches Getränk
Mittwochs Angebot
Pizza Angebot
3 Pizzen 26cm) nach Wahl
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudeln Gerichte
Bandnudeln Steakflasch überbrücken
mit Käse, Sahnesoße, überbrücken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Schinken Broccoli
miit Schinken, Broccoli, Sahnesoße, Käse Überbacken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Hähnchenfleisch Überbacken
mit Käse Sahnesoße, überbrücken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Lachsfilet Überbrücken
mit Lachsfilet ,Sahnesoße, Käse, Überbacken
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Lachsfilet
mit Lachsfilet, Sahnesoße, Knoblauch, Tomaten
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Tomatensoße (Kinder)
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Carbonara
mit Vorderschinken, Ei, Sahnesoße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Broccoli
mit Broccoli, Sahnesoße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Kalbfleisch Überbacken
mit Käse, Sahnesoße, überbrücken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Napoli
mit Tomatensoße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
mit Fleisch, Tomatensoße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce und Käse zubereitet.
Käse Pizza
mit Weißkäse und Pizza Käse
11,00 €
Margarita Pizza
10,00 €
Vegetarische Pizza
mit Broccoli, Pilz, Paprika, Tomaten, Zwiebel
11,00 €
Tonno Pizza
mit Thunfisch, Zwiebeln
11,00 €
Mozzarella Pizza
11,00 €
Chicken Pizza Hollandaise
11,00 €
Zweierlei Schinken Pizza
mit Schinken und geräucherte Schinken, Hollandaise
11,00 €
Broccoli Pizza
11,00 €
Sucuk Pizza
mit Paprika
11,00 €
Salami Pizza
11,00 €
Hotdog Pizza
mit Wurst, Röstizwiebeln & Gewürzgurken
11,00 €
Hawaii Pizza
mit Schinken, Ananas
11,00 €
Steak Pizza
mit Steak, Döner Fleisch, Paprika, Zwiebel
12,00 €
Kebap pizza
mit Kalbfleisch, Paprika, Zwiebel
11,00 €
Chicken Pizza
mit Hähnchenfleisch, Paprika, Zwiebel
11,00 €
Steak Gerichte
Steak Döner mit Nudeln
mit Nudeln, Salat und Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner mit Käse
mit Salat, Sauce und Käse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Box
mit Beilage nach Wahl und Sauce
9,00 €
Steak Döner palace Speziell
mit Pommes frites, gebratenem Gemüse, Zwiebeln, Sauce und mit Käse überbacken
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner
nur mit Fleisch und Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner extra Fleisch
mit extra Fleisch, Salat und Sauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner
mit Salat und Sauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Gerichte
Kalbfleisch Döner mit Nudeln
mit Nudeln, Salat, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Palace Speziell
mit Pommes, gebratenem Gemüse, Zwiebel, Käse, Soße, Überbacken
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Box klein
mit Pommes oder Nudeln oder Reis, Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Box Groß
mit Pommes oder Nudeln oder Reis, Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner mit extra Fleisch
mit Extra Fleisch, Salat, Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner mit Käse
mit Salat, Soße, Käse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner
mit Salat, Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch nur Fleisch und Soße
mit Fleisch, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Gerichte
Hähnchen Döner mit Nudeln
mit Nudeln, Salat, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner mit Käse
mit Salat, Soße, Käse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Box klein
mit Pommes oder Nudeln oder Reis
7,50 €
Hähnchen Döner Palace Speziell
mit Pommes, gebratenem Gemüse, Zwiebel, Käse, Soße, Überbacken
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner nur Fleisch
mit Fleisch und Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner extra Fleisch
mit Extra Fleisch, Salat, Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchenfleisch Döner
Hähnchenfleisch mit Salat und Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Gerichte
Falafel Dürüm
mit Salat und Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm mit Käse
mit Käse, Salat und Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
mit Pommes, Salat Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halloumi im Fladenbrot
mit Salat und Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halloumi Dürüm
mit Salat und Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Halloumi Teller
mit Pommes, Salat und Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Käse
mit Salat und Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel im Fladenbrot
mit Salat und Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel im Fladenbrot mit Käse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fladenbrot mit Salat
mit Soße
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fladenbrot mit Käse
mit Salat und Soße
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Salat
mit Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Gerichte
Hähnchen Dürüm mit Käse
mit Salat, Sauce und Käse
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Dürüm Palace Speziell
mit Pommes frites, gebratenem Gemüse, Zwiebeln, Sauce und mit Käse überbacken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Dürüm mit Käse
mit Salat, Sauce und Käse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Dürüm Palace Speziell
mit Pommes frites, gebratenem Gemüse, Zwiebeln, Sauce und mit Käse überbacken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Dürüm
mit Salat und Sauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Dürüm Palace Speziell
mit Pommes frites, gebratenem Gemüse, Zwiebeln, Sauce und mit Käse überbacken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Dürüm
mit Salat und Sauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Dürüm
mit Salat und Sauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Dürüm mit Käse
mit Salat, Sauce und Käse
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
Lahmacun mit extra Hähnchenfleisch
mit Extra Fleisch, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit extra Hähnchenfleisch und Käse
mit Extra Fleisch, Käse, Salat, Soße
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Hähnchenfleisch
mit Salat, Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Hähnchenfleisch und Käse
mit Käse, Salat, Soße
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit extra Steakfleisch
mit Extra Fleisch, Salat, Soße
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit extra Steakfleisch und Käse
mit Extra Fleisch, Käse, Salat, Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Steakfleisch
mit Salat, Soße
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Steakfleisch und Käse
mit Käse, Salat, Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Kalbfleisch
mit Salat, Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Kalbfleisch und Käse
mit Käse, Salat, Soße
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit extra Kalbfleisch
mit Extra Fleisch, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit extra Kalbfleisch und Käse
mit Extra Fleisch Käse, Salat
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun nur mit Soße
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Salat
imt Soße
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Käse
mit Salat, Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller Gericht Klein
Hähnchen Döner Teller mit Reis
mit Reis, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller mit Nudeln
mit Nudeln, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller mit Reis
mit Reis, Salat, Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller mit Nudeln
mit Nudeln, Salat, Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller mit Pommes
mit Pommes, Salat, Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller mit Nudeln
mit Nudeln, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller mit Pommes
mit Pommes, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller mit Pommes
mit Pommes, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller mit Reis
mit Reis, Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller Gericht Groß
Hähnchen Döner Teller Überbacken
Mit Pommes Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller Überbacken
Mit Reis Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller Überbacken
Mit Nudeln Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller
Mit Pommes Salat Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller Überbacken
Mit Pommes Käse Soße Überbacken
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller Überbacken
Mit Reis Käse Soße Überbacken
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller Überbacken
Mit Nudeln Käse Soße Überbacken
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller
Mit Reis Salat Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Teller
Mit Nudeln Salat Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller Überbacken
Mit Reis Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller Überbacken
Mit Nudeln Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller
Mit Pommes Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller
Mit Reis Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hähnchen Döner Teller
Mit Nudeln Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller
Mit Pommes Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller
mit Reis Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller
Mit Nudeln Salat Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Döner Teller Überbacken
Mit Pommes Käse Soße Überbacken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Alle Salate werden mit Eisbergsalat und einer hausgemachten Sauce nach Wahl zubereitet
Eisalat mit Ei
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Krautsalat
mit Rot und Weißkohl, Soße
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Salat
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalbfleisch Salat
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steakfleisch Salat
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Griechischer Salat
mit Peperoni, Oliven, Weißkekse, Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hawaii Salat
mit Schinken, Ananas, Eisberg, Zwiebel, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Käse Salat
mit Weißkäse, Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Salat
mit Mozzarella, Käse, Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln rot und Weißkohl, Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernsalat
mit Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Soße
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italienischer Salat
mit Schinken, Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Soße
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
Mayonnaise
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ketchup
0,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharf Soße
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Knoblauch Soße
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Kräuter Soße
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 125,0g
Snacks
Chicken Nuggets mit Pommes
9,00 €
Pommes klein
4,50 €
Currywurst
mit Pommes oder Reis oder Nudeln
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets
6,00 €
Bürger
Kalb Döner Bürger Menü Pommes und Getränke
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crunchy Burger
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crunchy Burger Menü Pommes und Getränke
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Burger
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Burger Menü Pommes und Getränke
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili Crunchy Burger
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili crunchy Burger Menü Pommes und Getränke
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Menü Pommes und Getränke
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Bürger
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Döner Bürger Menü Pommes und Getränke
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kalb Döner Bürger
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger Menü Pommes und Getränke
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
Schnitzel Zigeuner
Salat.pommes oder Kroketten
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Käse
Mit Sahnesoße Käse überbacken Pommes oder Kroketten
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel mit Champignonssoße
Salat.pommes oder Kroketten
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Oppeltes Schnitzel mit Champignonssoße
Salat. Pommes oder Kroketten
17,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
doppeltes Schnitzel Zigeuner
Salat. Pommes oder Kroketten
17,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
doppeltes Schnitzel mit metaxasoße
Salat. Pommes oder Kroketten
17,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel im Fladenbrot
Salat Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel mit metaxasoße
Salat.Pommes oder Kroketten
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinderkarte Hinzu
172 Kids Menü Box
mit Döner Fleisch
9,00 €
171 Kids Menü Box
mit Nugget
9,00 €
Alkoholfreie Getränke
Hot Blood Eistee Zitrone 0,33lHot Blood Iced Tea Peach 0.33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,75 €/l, 1,0l
SPRITE 1,0 L PET EW
Sprite Zitrone-Limette Einweg Pet 1L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,75 €/l, 1,0l
Ayran 0,25l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,25l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
3,75 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Uludag Gazoz 0,33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Hot Blood Eistee Pfirsich 0,33l
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Still Wasser
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Classic Wasser
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Apfel Schorle
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,5l
Dessert
Tremissu
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
Alkoholisches Getränk
Bier
3,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 6,15 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung